此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是 2020年09月28日 星期一  
  站内搜索:
新闻动态  
News  
您所在的位置:首页>新闻动态>招投标信息

网站公告
新闻动态
图片新闻
视频展播
政策法规
行业交流
技术交流
招投标信息



湖州市水务集团 2020 年所属各部门零星维修工程承包候选人公示

日期:2020-09-10 访问次数:505

湖州市水务集团 2020 年所属各部门零星维修工程承包候选人公示

项目编号:JS(X)2020-038

发包方式:公开发包

项目地点:湖州市范围内

发包规模:年度零星工程估算120万元左右,其中单个合同金额不高于5万元。

发包范围:湖州市水务集团有限公司本级各部门及在湖子公司办公楼等各种建筑物的装修、维修,厂内管道疏通、厂区工艺管道油漆保养,道路修复、零星用工等

竞包时间:20209914 30          评审时间:2020991430    

排名

推荐承包候选人

竞包费率(%)

工程质量

服务期

1

浙江华昌建设有限公司

16%

合格

1年

2

浙江中吴建设有限公司

16%

合格

1年

3

浙江湖州环天交通工程有限公司

16%

合格

1年

公示时间:2020年9月11日 2020914

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

湖州中顺建设有限公司

未提供电工证

2

浙江妙峰生态建设有限公司

未提供企业主要负责人(包括企业法人代表、企业负责人、企业分管安全生产的副经理以及企业技术主要负责人)安全生产考核合格证(A证)

3

浙江冠众建设有限公司

 

未提供企业主要负责人(包括企业法人代表、企业负责人、企业分管安全生产的副经理以及企业技术主要负责人)安全生产考核合格证(A证)。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

联系人

朱尧杰

联系人

费强

地  址

湖州市杭长桥中路118号

地   址

湖州市中南大厦A座18楼

  话

0572-2212319

电   话

0572-2557283

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市水务集团有限公司 

  

湖州市杭长桥中路118号

联系人

吴越

  

0572-2212319

 



 
 
首 页     |  关于我们   |  新闻动态   |  服务大厅   |  企业文化   |  专题专栏
 
2017 湖州市水务集团有限公司 版权所有 备案号:浙ICP备11031499号-1 服务热线:0572-96390

浙公网安备 33050202000216号