此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是 2022年08月19日 星期五  
新闻动态  
News  
您所在的位置:首页>新闻动态>招投标信息

网站公告
新闻动态
图片新闻
视频展播
政策法规
行业交流
技术交流
招投标信息



湖州市水务集团2022年牵引管工程一标段评标结果公示

日期:2022-06-09 访问次数:550

JSG(H)2022-024 湖州市水务集团2022年牵引管工程一标段 评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点湖州市吴兴区、南浔区

建设规模:1500万元

招标范围:由业主委托施工的非开挖管道安装定向钻工程施工项目(含管材、配件及施工费等);管材口径DN1000及以下(管材为钢管或PE管)

开标时间2022年6月8日9:00           评标时间2022年6月8日

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

杭州晟安建设有限公司

11674254

合格

730

赵岚

(市政公用工程

中华人民共和国级建造师注册证书(浙233212118489

2

杭州雅康建设工程有限公司

11670075

合格

730

施杭波

市政公用工程

中华人民共和国级建造师注册证书(浙233151600539

3

浙江长兴宫匠建设有限公司

11675205

合格

730

周扬

市政公用工程

中华人民共和国级建造师注册证书(浙233131297644

公示时间:2022年6月9 2022613

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江荣庭建设工程有限公司

原因:投标保证金未按招标文件要求关联。

依据招标文件第1410.5条否决投标的情形中有效投标报价条款

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

浙江东南建设管理有限公司

  

湖州市杭长桥中路118号 

   

湖州市田盛街819号香溪悦府1楼

  

0572-2212319

   话

0572-2701888

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易管理办公室    电话:0572-2220038、0572-2220039

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心2号楼   邮编:313000



 
 
首 页     |  关于我们   |  新闻动态   |  服务大厅   |  企业文化   |  专题专栏
 
2017 湖州市水务集团有限公司 版权所有 备案号:浙ICP备11031499号-1 服务热线:0572-96390

浙公网安备 33050202000216号